cw: another life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: another life » О нас » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Спасибо что заглянули сюда! Это очень важно для нас.

Наверняка у вас вертится вопрос "Зачем всё это?" Ответ прост: чтобы продумать мир, отношения и всю информацию, и лишь потом уже создавать форум, специально разработанный для игры.

0

2

Здравствуйте, Лимонница. Наткнулась на рекламу форума на другом форуме и почему-то заинтересовалась. В общем, переду сразу к тому, зачем пришла. Что Вы планируете здесь устроить? Как будет примерно выглядеть в дальнейшем форум?

0

3

Некто не известный :В написал(а):

Наткнулась на рекламу форума на другом форуме и почему-то заинтересовалась.

Спасибо большое)

Некто не известный :В написал(а):

Что Вы планируете здесь устроить? Как будет примерно выглядеть в дальнейшем форум?

Пока что, [пока у меня нет ни одного напарника и/или человека, с которым это можно было бы обсудить] планируем форум КВ, желательно без домашних. Насчёт количества и названий племён думаю, жду помощников в этом плане. Однако одна банда и одиночки будут - это уже точно.
По поводу самого форума - думаю мы пойдём по мотивам КВ, то бишь создадим свой лес, целый мир, в котором будут жить коты. Возможно возьмём за основу книжный мир, обустроим его по-своему, а может вовсе создадим с нуля. Счастье, я умею рисовать, и можно будет создать карту леса, авторские локации, элементы дизайна...
На счёт дизайна, если это вам тоже интересует, то я не хочу ничего тёмного, что-нибудь светлое, лёгкое. К осени возможно чуть темнее, натуральные оттенки, элементы пейзажей и лесные мотивы. На пока, это всё, что у меня есть х)

0

4

Вы активны?

0

5

Лимонница написал(а):

Пока что, [пока у меня нет ни одного напарника и/или человека, с которым это можно было бы обсудить] планируем форум КВ, желательно без домашних.


Без домашних... Иногда они тоже нужны, хотя порой я сама не понимаю, как люди умудряются домашних регать.

Лимонница написал(а):

Насчёт количества и названий племён думаю, жду помощников в этом плане. Однако одна банда и одиночки будут - это уже точно.
По поводу самого форума - думаю мы пойдём по мотивам КВ, то бишь создадим свой лес, целый мир, в котором будут жить коты. Возможно возьмём за основу книжный мир, обустроим его по-своему, а может вовсе создадим с нуля.

С нуля? Другой лес? Это получается, другие племена? Я конечно не сильно возражаю, но мне казалось, что пять племён КВ сейчас актуальнее...

Лимонница написал(а):

Счастье, я умею рисовать, и можно будет создать карту леса, авторские локации, элементы дизайна...
На счёт дизайна, если это вам тоже интересует, то я не хочу ничего тёмного, что-нибудь светлое, лёгкое. К осени возможно чуть темнее, натуральные оттенки, элементы пейзажей и лесные мотивы. На пока, это всё, что у меня есть х)

Вот с чем с чем, а с дизайном не ко мне. У меня есть некоторые познание в html  и  css, но не такие большие, чтобы полностью прописывать дизайн. Но я могу найти много редкостных картинок. А про спокойные тона согласна.

А что с сюжетом?

0

6

Здравствуйте, я могу помочь вам с форумом. А точнее могу помочь с составлением акций и авамейкерством.

0

7

Некто не известный :В написал(а):

С нуля? Другой лес? Это получается, другие племена? Я конечно не сильно возражаю, но мне казалось, что пять племён КВ сейчас актуальнее...

Полагаю, мы решили что будут основные четыре [Гроза, Река, Ветер, Тени] + одиночки + некая банда.
Но сам лес, местность, изменится - это да.

Некто не известный :В написал(а):

Вот с чем с чем, а с дизайном не ко мне. У меня есть некоторые познание в html  и  css, но не такие большие, чтобы полностью прописывать дизайн. Но я могу найти много редкостных картинок. А про спокойные тона согласна.

Спасибо.

Некто не известный :В написал(а):

А что с сюжетом?

На пока всё тише воды, ниже травы. Есть пара небольших идеек, но для сюжета... их просто маловато..

Капель написал(а):

Здравствуйте, я могу помочь вам с форумом. А точнее могу помочь с составлением акций и авамейкерством.

Буду рада вашей помощи)

0

8

Короче я регистрируюсь, а там посмотрим. Только имя придумаю...

0

9

Некто не известный :В написал(а):

Короче я регистрируюсь, а там посмотрим. Только имя придумаю...

Ждём :3

0

10

Зарегался, но был бы тут рейтинг G. Желаю процветания :ЗЗ

0

11

... написал(а):

Зарегался, но был бы тут рейтинг G. Желаю процветания :ЗЗ

У нас пока нет рейтинга, это лишь приблизительно. Мейби кто вообще против рейтинга будет.
Тем более, что рейтинг выбираем не сюда х))
Но всё равно спасибо за отзыв^^

0

12

Лимонница
зы) привет) Вот и пришло ужасное существо...

0

13

Алмаз написал(а):

зы) привет)

Здравствуй)

Алмаз написал(а):

Вот и пришло ужасное существо...

Да не такой уж ты и ужасный^^

0

14

Куда. Это. Пихнуть.
Сделайте подписи малёх побольше... Пожалуйста!*_*

0

15

Soleil Vert написал(а):

Куда. Это. Пихнуть.
Сделайте подписи малёх побольше... Пожалуйста!*_*

Эээ... Просто тут я настройками не занималась - тестовик же, чо)
Окаай, поправим)

0

16

Доброго времени суток!
Я хотела бы поинтересоваться, почему у вас нет быстрого входа пиара? Дизайн какой-то зимний. Всё от гостей скрыто!

0

17

Лика
Доброго, потому что это всего лишь тестовик.

0

18

Лика написал(а):

Я хотела бы поинтересоваться, почему у вас нет быстрого входа пиара?

Хм.. Как все разленились... -,-
У нас даже пиар-аккаунта нет, и это указано в подфоруме рекламы.

Лика написал(а):

Дизайн какой-то зимний.

Для тестовика - в самый раз.

Лика написал(а):

Всё от гостей скрыто!

Что скрыто, что? Реклама - открыта, обсуждения - открыты...  ><"

0

19

Эм... Видела сообщение о наборе модераторов. мой опыт работы- 1 год.

0

20

Jivip

Ебля маленьких девочек

В этом высере не будет раскрыта тема ебли маленьких девочек. Я считаю аморальным – писать про еблю маленьких девочек. Но с другой стороны, камрады, такая проблема существует. Очень многих в мире мразей мечтают о ебле маленьких девочек. Вот что бы ты сделал, если поблизости кто-то ебал бы маленьких девочек? Думаю, каждый со мной солидарен, отпиздил бы вусмерть проклятого нелюдя. Я скажу вам: надо уродов таких выявлять научным методом. Конечно же, мозг их не так устроен, раз думают про еблю маленьких девочек. Маньяков казнить на телевидении, (я б с удовольствием взглянул на это) чтоб знал даже младенец в пелёнках – нельзя ебать маленьких девочек! Ещё, я очень плохо думаю о такой хуйне, как пропаганда жестокости, секса, наркотиков и распиздяйства, почти как о ебле маленьких девочек.

Поверьте, мне очень сильно хочется открыть Ресурс ноябрьским вечером, и в каждом крео чтоб было побольше разумного, доброго, светлого, вечного. Поверьте, мне совсем не нравится читать истеричные высеры менеджеров, про то, как они блюют и бухают, про то, как их жёны за пиво лечат.

Особенно жуткое омерзение моё вызывают рассказы про извращения, наверное, кто-то всё это читает, а потом отдрачивает у себя потихоньку. Конечно, в реальности это сложно, так сделать, чтоб не писали больше про каннибализм с предельной жестокостью и красиво расписанную расчленёнку. Вот и приходится каждый вечер, только-только придя с работы, читать как пэтэушник маму выебал, насрал ей на сиськи и бросил в море, как чистят ебалы, как квасят водку, как хуй показывать в форточку ловко, как драть во все щели суку, которая вчера кандидатскую защитила. Особенно в последнее время радует, что стало гораздо меньше высеров, про то, как кто-то свой кал поедает, а также про еблю маленьких девочек.

А может, комрады, всем Ресурсом, всей сука нашей многотысячной массой, напишем письмо в город Освенцим, чтоб выслали срочно и гуманитарно лучшую печь для человекосжигания и посадить туда всех мутантов, что пишут про еблю маленьких девочек? Мне вот кажется, это реально. А я, пока суть да дело делается, конечно, праздно сидеть не буду. Ведь я - против ебли маленьких девочек, надену свой плащ и брожу повсюду. Но больше всего мне, ребята, нравится, особенно, в тёмное время суток, красться по узким тропинкам парка. Если только увижу, как кто-то будет ебать маленьких девочек, я ему перережу глотку острым ножиком, быстро и гладко.

А знаешь, что самое отвратительное в теме ебли маленьких девочек? Что тема ебли маленьких девочек просто пиздец как отвратительна!

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Tugile

0


Вы здесь » cw: another life » О нас » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно