cw: another life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: another life » Будущий форум » Наш рейтинг - голосуем :3


Наш рейтинг - голосуем :3

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Каким он ролжен быть?
G

60% - 3
RG-13

0% - 0
RG-15

20% - 1
R

20% - 1
NC-17

0% - 0
NC-21

0% - 0
Голосов: 5

1

G

Игры для лиц любого возраста (с 8 и далее..)

PG-13

Лицам до 13 лет следует быть осторожными, так как могут быть описаны романтические отношения, намёки на насилие и другие тяжёлые моменты. Детям до 13 появляться на форуме возможно лишь под присмотром взрослых.

PG-15

Форум предназначен для лиц старше 15 лет, ибо возможна излишняя жестокость, насилие, некие эротические сцены. Детям до 15 появляться на форуме возможно лишь под присмотром взрослых.

R

Допускаются эротические сцены, жестокие моменты, кровавые мотивы, сцены насилия. Детям до 15 появляться на форуме лучше под присмотром взрослых.

NC-17

Здесь могут быть детально описаны сцены эротики, насилия, возможен мат. Лицам до 17 лет просматривать форум не рекомендуется.

NC-21

Форумы, на которых лицам до 21 года появляться запрещается, ибо возможен грубый мат, подробное описание эротических сцен, очень высок уровень насилия и жестокости.

0

2

Я за G. Потому что мало ли, дети забредут... Коты воители все же детские книги, и форумы, соответственно, добродушные должны быть. Я за G и точка.

0

3

Котик написал(а):

Хм... А зачем, спрашивается? Вдруг дети наткнутся? Думаю, лучше будет рейтинг G или хотя бы RG...

Как раз-таки из за этого. Хочется иметь форум, хотя бы один, где не нужно просматривать профили участников, чтобы правильно отыграть "это". Котят не аист приносит - это ясно как день. А вот как 10-летний ребёнок сможет отыграть беременную кошку или... Кхм.. Ну вы поняли...
Или драки. Нужно не только отлично писать посты, но и вникать в суть: всё же кошачий инстинкт - жестокая штука. Яростно бить соперника, выдирая клочья шерсти - да, это общий уровень. Но, опять же, детям до 13 не следует читать о том, как банда бродяг обнаружила котёнка и его, грубо говоря, распотрошила. Кровь и жесткость не предназначены для детских умов, и по этому создаётся рейтинг - предупреждение о содержимом форума.

Я склоняюсь к R, хотя бы потому, что мой же персонаж довольно жесток, и я хочу полностью отыграть её характер. Спорю, кроме меня есть ещё такие люди, ибо не все привыкли играть домашними ленивыми котами или благородными Огнегривами.

0

4

Да, мы все знаем, как появляются котята. Но можно же это не отыгрывать! Зачем? А драки? Все проще простого. Зачем писать, как банда котов убила котенка? Я всеми руками и ногами за g.

0

5

Котик написал(а):

Но можно же это не отыгрывать! Зачем?

Вообще-то это входит в нормальную жизнь котов-воителей, так если что.

Котик написал(а):

Все проще простого.

Во время битвы посмотрим, кто будет писать большие и красивые посты, ака взрослые люди, а кто по две-три строки, ака дети, впервые увидевшие ролевую игру.

Котик написал(а):

Зачем писать, как банда котов убила котенка?

Я пример привёл, женщина!  http://uploads.ru/i/C/n/9/Cn9LD.png
К тому же это реальная ситуация. Мы не игрушечными котятками из киндер-сюрприза играем, а отыгрываем живых, реальных, диких котов. Когти, зубы, стальные мышцы. Два-три крупных кота-бродяги могут запросто перегрызть горло непутёвому оруженосцу или даже юному воину - это жизнь, в конце-концов. А что, если всю эту кучу-мясорубку дети увидят? Пф, лучше предупредить, чем потом страдать от последствий. ><

Котик написал(а):

Я всеми руками и ногами за g.

Руки-ноги = 4 штуки, а голос можно отдать только один.  http://uploads.ru/i/a/U/W/aUWsf.png

Свернутый текст

Кхем... Я тут по флуду пошарил....

Soleil Vert написал(а):

PG-15. ПГ-15 хочу.

Песнь Воробья написал(а):

Думаю, лучше R

Алмаз написал(а):

R.

Лимонница написал(а):

Я склоняюсь к R

0

6

Даведьблинже. Ладно, можно и R. Пусть, пусть PG (не RG, Вы неправльно написали :3) останется сидеть в сторонке. Я читала R одной великолепной "авторши". Там были, прости господи, описаны постельные сцены и очень подробное описание "кровькишкимясо". Вервольф разодрал буквально на клочки молодую девушку, и всё было это описано без утаения мелочей. Хотя, кто знает? Перестрахуемся, сделаем R. Я за большинство - R, хоть сначала и проголосовала за PG-15. XD

0

7

Soleil Vert написал(а):

Пусть, пусть PG (не RG, Вы неправльно написали :3)

Брр, ошибся малясь) Ну суть понятна)

Soleil Vert написал(а):

Я читала R одной великолепной "авторши". Там были, прости господи, описаны постельные сцены и очень подробное описание "кровькишкимясо".

Это скорее всего не то R, ибо я тоже читал что-то похожее. Постельные сцены с описанием - это уже NC'шка.

0

8

Первый. КВ начала читать в одинадцать лет. У меня девятилетняя сестра их тоже читает.

Отредактировано Морошка (2012-08-10 14:27:32)

0

9

Морошка написал(а):

начала читать

Морошка написал(а):

их тоже читает

Одно дело читать. Совсем другое - играть за диких, голодных и, порой, жестоких котов.

0

10

Это скорее всего не то R, ибо я тоже читал что-то похожее. Постельные сцены с описанием - это уже NC'шка.

Отнюдь. Без описания, но было. И, да, кстати, вот, роды были действительно подробно в нём описаны. Мне кажется, лучше высчитывать в процентах, нежели в голосах. Как считаешь?

0

11

Soleil Vert написал(а):

Мне кажется, лучше высчитывать в процентах, нежели в голосах. Как считаешь?

Да они почти одинаковы - чем больше голосов, тем больший процент. Не принципиально)

Soleil Vert написал(а):

Отнюдь. Без описания, но было. И, да, кстати, вот, роды были действительно подробно в нём описаны.

Оу.. Но этож классно) ^__^"

0

12

я за G или RG-13

0

13

Итак, пока результаты следующие (без учёта флуда)

G - 3 голоса

PG-13

PG-15 - 1 голос

R - 1 голос

NC-17

NC-21

С учётом отписи и флуда:

G - 3 голоса

PG-13

PG-15

R - 5 голосов

NC-17

NC-21

Добавлено:Учёл голоса гостей.

0

14

Да они почти одинаковы - чем больше голосов, тем больший процент. Не принципиально)

Не так выразилась. Среднюю арифметическую - о как : D

0

15

Не имею прав на голосавание, но я за "r"

0

16

Soleil Vert написал(а):

Среднюю арифметическую - о как : D

А, окей)  :3

Гость по гост'у написал(а):

Не имею прав на голосавание, но я за "r"

Вах, спасибо) Приятно, что гости тоже участвуют в жизни форума

0


Вы здесь » cw: another life » Будущий форум » Наш рейтинг - голосуем :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно