cw: another life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: another life » О нас » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Так, это...
Я старую тему в архив запихал, ибо удалять её жалко, а переписывать там - смысла не вижу.

0

2

Так-с, во время прогулки по нашему чудному городу, я подумал над одной идейкой...
В крации она такова:

Конец весны, уже сошёл снег. Начинается пора зелёных листьев, или попросту лето. Племена отходят от зимних голодовок и весенних паводков, приводя территории в порядок. Начинается нормальная, более спокойная жизнь: стычки племён возникают всё реже, охота становится удачнее, королевы потихоньку перебираются в детские, ибо ждут котят.
Но неприятности возникают во время первого совета, и причиной тому - банда бродяг, поселившихся рядом с племенем Теней. И, естественно, Сумрачные коты не хотят делить пограничную территорию с шайкой падальщиков. Коты остальных трёх племён обескуражены, и в тоже время, напуганы. Кто знает - сколько этих бродяг прячется по всему лесу?

Но, собственно, это лишь тоненькая ниточка, которую нам надо развить в большой клубок истории. Если, конечно, идея приживётся.

0

3

Лимонница
Идея нормальная. Мне нравится.

0

4

Вам не кажется, что это слишком избито? Все племена живут и радуются, а потом у них случается бааальшая беда. Скучно же.

0

5

Гость, всё тот жЭ написал(а):

Вам не кажется, что это слишком избито?

Возможно, но сюжет - это просто скелет. Все действия будут расписаны в квестах, который вы также можете предложить, если хотите :3

Гость, всё тот жЭ написал(а):

Все племена живут и радуются, а потом у них случается бааальшая беда.

Ну, нашествие банды, большой бедой никто не считает, кроме, разумеется, Сумрачных котов.

Гость, всё тот жЭ написал(а):

Скучно же.

Ждём предложений (:

0

6

А можно сделать "бааальшое" счастье?..
Я вообще однажды перед сном придумала такой мега-сюжет, что ни в какие рамки...

Бред

Действие происходит "спустя два века", во времена "новых" Двуногих и ядерных войн. Некоторые коты-воины выжили, но мутировали-таки из-за радиации. Я много думала, кем же мне их сделать. Получились даже не фурри, а недо-фурри. Высокие коты, в холке с пояс человека, более развитые конечности, пальцы, потихоньку пропадающие хвосты. Но кроме этого, - меняются и обычаи, традиции. Возможно, вера в Звёздное Племя пропадает за ненадобностью. Что могут делать сны? Как же они могут помочь в схватке с природой и тем, что сотворили лапы двуногих? А ничего. Кто-то может принести "в мир КВ" огонь - да хоть зажигалку. Конечно, слишком кардинально, но всё же что-то. В крайнем случае - огонь, добытый своими руками. Разрабатываются ОТ (орудия труда), конечности, опять же, ещё больше развиваются, начинаются хард-войны и сражения за земли - нынче туш больше, нежели раньше, надобно место. Ну, и т.п.

0

7

Soleil Vert написал(а):

А можно сделать "бааальшое" счастье?..

Дааа, конечно) Ядерная война, чем не счастье?  х)))

Soleil Vert написал(а):

Некоторые коты-воины выжили, но мутировали-таки из-за радиации.

ОО"
Знаешь, это чем-то походит на форум "усатые воители", или как-то так... Там вообще были фурри, жившие в лесу, альтернатива человеческого мира. Свои обычаи, традиции, пища, одежда и т.п.
Soleil Vert, это слишком уж кардинально...
Зай, ты перегнул палочку...

0

8

Знаешь, это чем-то походит на форум "усатые воители", или как-то так... Там вообще были фурри, жившие в лесу, альтернатива человеческого мира. Свои обычаи, традиции, пища, одежда и т.п.

Мне нужно это чудо, у которого сходятся мысли со мной. Как мы решили с одним пацаном - у дураков гениев мысли сходятся.

Зай, ты перегнул палочку...

Да я так-то и деревце могу перегнуть, но не суть дело, это и так только, как ты говоришь, "скелет".
Я и не предлагала этот сюжет, впрочем. Просто мои бредовые мыслишки...

0

9

Soleil Vert написал(а):

Я и не предлагала этот сюжет, впрочем. Просто мои бредовые мыслишки...

Это я понимаю, просто... Внезапно х)
А для человека, помешанном на реал-лайфе это вообще... Что-то с чем-то х))

Soleil Vert написал(а):

Мне нужно это чудо, у которого сходятся мысли со мной. Как мы решили с одним пацаном - у дураков гениев мысли сходятся.

Интересно, тот форум ещё жив? оо"

0


Вы здесь » cw: another life » О нас » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно