cw: another life

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw: another life » Будущий форум » Племена [опрос]


Племена [опрос]

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы считаете..
Да, нам нужны новые племена.

33% - 2
Оставить старые, но домашних - прочь!

66% - 4
Нет, оставить всё по-стандарту.

0% - 0
Голосов: 6

1

Интересно же.

0

2

Хмм. А зачем новые племена? Все время было 4 племени... Зачем еще... Хотя, есть идея. Можно создать пятое племя. В нем будут все изгнанники, изменники из разных племен. Как вам?

0

3

Котик написал(а):

Можно создать пятое племя. В нем будут все изгнанники, изменники из разных племен.

Пахнуло чем-то недобрым... Пятое племя, по книгам, отродясь было Небесным.
Пусть "изгнанники" живут сами по себе. А вообше "изгнанников и изменников" называют одиночками. Из одиночек у нас уже есть Банда и, из предложенных Ветром Урагана названий, мне приглянулось "Банда Южного Ветра".

Котик написал(а):

Хмм. А зачем новые племена? Все время было 4 племени... Зачем еще...

В Н Е З А П Н О

0

4

Нужны новые. Или переименованные старые, на новой территории.

0

5

Можно добавить еще Небесное племя. Оно ведь было и в книге, верно? У нас их будет пять - стандартные племена, без излишков .з
Тем более не на каждой ролевой есть Небесное племя. Можно сказать, редкость. Ну по крайней мере я встречал редко, ога.

0

6

Алмаз написал(а):

Тем более не на каждой ролевой есть Небесное племя. Можно сказать, редкость. Ну по крайней мере я встречал редко, ога.

Значит мы с тобой в игре не пересекались х))

Свернутый текст

Ибо везде, где я регистрировался были именно стандартные племена из книг [гроза, река, ветер, тени, небесное, клан пещерных, звёздное племя и клан бесконечной охоты]. Имхо, но все эти "духи умерших" явно перебор.

Тогда у нас будет пять племён, банда, одиночки. Мой кот на меня как-то не так посмотрел... ОО"

0

7

Лимонница
Окей.

0

8

Алмаз написал(а):

Окей.

Я не понял, к чему ты это х)))

0

9

Лимонница

Лимонница написал(а):

Тогда у нас будет пять племён, банда, одиночки. Мой кот на меня как-то не так посмотрел... ОО"

0

10

второй вариант

0


Вы здесь » cw: another life » Будущий форум » Племена [опрос]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно